Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о необходимости внесения изменений в состав Епархиального совета.
Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о церковной жизни в пределах городского округа Сызрань.

Опубликовано в Епархиальный совет
23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о почитании схимонаха Пантелеимона (Прохорова).
Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о деятельности епархиальной Пресс-службы.

Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии рассмотрели прошение настоятеля храма во имя прав. Иоанна Кронштадтского с.п. Волжский Утёс иерея Владимира Фефилова в сопровождении рапорта благочинного Шигонского округа протоиерея Николая Кибалюка, о создании прихода в с.п. Тайдаково.

Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о положении дел в храме в честь святых бессребреников Космы и Дамиана с. Уваровка Сызранского районного церковного округа.

Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о назначении помощника секретаря Епархиального совета.

Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии рассмотрели положение дел в Октябрьском церковном округе.

Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение об управлении монастырями, монастырскими подворьями и монашескими общинами Сызранской епархии.

Опубликовано в Епархиальный совет

23 мая 2024 года в зале заседаний Сызранского епархиального управления под председательством Преосвященнейшего Леонтия, епископа Сызранского и Шигонского, состоялось очередное заседание Епархиального совета.