Анонсы и объявления

Объявление

Требуются певчие с музыкальным образованием в хор Казанского кафедрального собора г. Сызрани.
Подробности по телефону: 8-927-723-75-69 (Татьяна)

МОСКОВСКАЯ ДУХОВНАЯ АКАДЕМИЯ ПРИГЛАШАЕТ

всех желающих на обучение в Отдел дополнительного образования (ОДО МДА)

ОЧНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (онлайн):

в период с 06 декабря 2022 г. по 05 января 2023 г.

Опубликовано в Анонсы и объявления

14 октября, по благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, в Драматическом театре им. А.Н. Толстого состоится концерт скрипача, вокалиста, композитора из Москвы АЛЕКСЕЯ АЛЕКСЕЕВА «Музыка на Покров».
Мероприятие приурочено к празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Начало в 18:00.
Билеты можно приобрести в театральной кассе, а также по QR-коду, размещенному на афише.

Друзья!

Каждый вторник и четверг в 18:30 проходят катехизаторские встречи в храме во имя Пресвятой Троицы города Сызрань (проспект 50 лет Октября, 24 а).

Внимание!

31 августа в храме в честь Феодоровской иконы Божией Матери пос. Новокашпирского состоится Приходской праздник «Завтра в школу».

Объявление

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, 14 августа на набережной Сызранского кремля состоится концерт победителя и финалиста международных конкурсов, вокалиста, скрипача, композитора из Москвы Алексея Алексеева.

Начало в 18:00. Вход бесплатный. Справки по телефону: 8(8464)36-12-36.

Опубликовано в Анонсы и объявления

В рамках грантового проекта «Родная обитель», церковно-исторический музей Вознесенского мужского монастыря объявляет о начале акции «Возвращая утраченное».

Внимание!

В 2022 году Самарская духовная семинария проводит прием абитуриентов на очную, заочную и очно-заочную формы обучения. Принимают лица православного вероисповедания. По окончании обучения выдается документ установленного образца.

Внимание!

С 25-го декабря 2021 г. по 7 января 2022 г. состоится I Международная духовно-просветительская онлайн-акция «CHORAL CHRISTMAS».

В рамках масштабного мероприятия предполагается 14-дневный марафон мировых хоровых традиций, эстафета праздничных поздравлений и многое другое.
Самарское хоровое движение и оргкомитет мероприятия приглашает хоровые коллективы всего мира принять участие в акции. Срок подачи заявок – до 20 декабря 2021 г.

Опубликовано в Анонсы и объявления

православных христиан на обучение в Отдел дополнительного образования (ОДО МДА).