Анонсы и объявления

Премьера

?ПРЕМЬЕРА!?
?24 августа 2023 года в г. Октябрьск состоится первый показ музыкально-просветительской программы в рамках реализации грантового проекта "Культурное наследие России: музыка, икона, слово".

Внимание!

Требуется артист хора в партию тенора!

? В камерном хоре Сызранской епархии "AVES" проходит дополнительный набор в теноровую партию, нам нужен мужчина или женщина - низкий альт для участия в музыкально-просветительском проекте "Культурное наследие России: музыка, икона, слово".

Опубликовано в Анонсы и объявления

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия с 31-го мая по 1-е июня в Казанском кафедральном соборе Сызранской епархии будет пребывать ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы из Казанского кафедрального собора г. Санкт-Петербург.

Приглашаем 20 мая 2023 г. в 14.00 любителей духовной музыки в камерный зал Центральной библиотеки имени Е.И. Аркадьева на концертную программу «Духовное наследие Сергея Рахманинова», посвященную творчеству Сергея Васильевича Рахманинова и его современников - самых ярких представителей Нового направления русской духовной музыки. Одна из особенностей программы: ведущий концерта - настоятель храма в честь Федоровской иконы Божией Матери, игумен Марк (Алексеев).

Опубликовано в Анонсы и объявления