Отдел по делам молодежи

Руководитель Отдела: протоиерей Александр Устинов

Помощник руководителя: иерей Сергий Щепачев

13-го апреля в Доме молодежи состоялось заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения г.о. Сызрань.

11-го апреля состоялась очередная встреча ребят из клуба православной молодежи «НИКА».

На одной из встреч со студентами Сф Сам ГТУ в Центре духовной культуры руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов поднял непростую тему для беседы - смерть человека.

От слов – к делу

Четвертого апреля, в Неделю Крестопоклонную, состоялась очередная встреча участников клуба православной молодежи «НИКА».

В Центре Духовной культуры Сызранского филиала СамГТУ состоялась очередная встреча студентов с руководителем молодежного отдела Сызранской епархии протоиереем Александром Устиновым.

Доброй традицией становится приглашать священников в детские дошкольные образовательные учреждения для душеполезного общения с малышами.

На первой седмице Великого поста прошло очередное занятие в Центре духовной культуры в Сызранском филиале СамГТУ.

14-го марта, после вечернего богослужения с чином Прощения, в православном клубе «Ника» состоялась очередная встреча молодежи.

11-го марта руководитель молодежного отдела Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов в очередной раз встретился с воспитанниками старшей подготовительной группы детского сада № 70.

Шестого марта прошла очередная встреча ребят из клуба православной молодежи «НИКА».