Утвержден состав отдела по делам физической культуры и спорта

05 июля 2024

3 июля 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о деятельности ответственного по вопросам физической культуры и спорта в Сызранской епархии.

По рассмотрении документов в целях упорядочивания деятельности епархиальных отделов Сызранской епархии Епархиальный совет
ПОСТАНОВИЛ:
1. Образовать Епархиальный отдел по делам физической культуры и спорта, назначив на должность означенного отдела ответственного по вопросам физической культуры и спорта в Сызранской епархии протоиерея Николая Клементьева.
2. Утвердить положение Епархиального отдела по вопросам физической культуры и спорта.
3. Утвердить Епархиальный отдел по вопросам физической культуры и спорта:
• Протоиерей Николай Клементьев – руководитель;
• Иерей Сергий Капустин – заместитель руководителя.
• Иерей Виктор Касьяненко – секретарь.
4. Вызвать на очередное заседание Епархиального совета руководителя Епархиального отдела по вопросам физической культуры и спорта для ознакомления с планом работы означенного отдела.