Отдел по тюремному служению

Руководитель Отдела: иерей Максим Кочкарёв

В преддверии Великого поста, в седмицу сырную (Масленицу), руководитель отдела по тюремному служению Сызранской епархии иерей Максим Кочкарёв посетил ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области.

17-го января руководитель по тюремному служению иерей Максим Кочкарёв с очередным визитом посетил ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области.

Третьего декабря два отдела Сызранской епархии – по религиозному образованию и катехизации (руководитель иеромонах Давид (Кургузов) и тюремному служению (иерей Максим Кочкарёв) - провели совместное мероприятие на территории ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области.

Руководитель отдела по тюремному служению Сызранской епархии иерей Максим Кочкарёв принял участие в заседании межрелигиозной рабочей группы.