Миссионерский отдел

Руководитель Отдела: иерей Максим Соколов

Помощник руководителя отдела: иерей Владимир Фефилов

В связи с поступающими в адрес настоятелей сызранских храмов просьбами благословить паломнические поездки к «старцу из Болгар» миссионерский отдел Сызранской епархии обратился к Почетному служителю Казанского кафедрального собора и старейшему клирику Сызранской епархии протоиерею Анатолию Литвинко.

Опубликовано в Миссионерский отдел

В связи с поступающими в адрес настоятелей сызранских храмов просьбами благословить паломнические поездки к «старцу из Чихачево» миссионерский отдел Сызранской епархии обратился к Почетному настоятелю Казанского кафедрального собора и Почетному жителю города Сызрани протоиерею Григорию Кобернику.

Опубликовано в Миссионерский отдел