Паломническая служба Сызранской епархии

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла, 4-5 августа в Софийском соборе г. Самары пребывали привезенные из Троице-Сергиевой Лавры честные мощи игумена земли Русской, всея Руси чудотворца Сергия Радонежского.

В минувшие выходные состоялась еще одна поездка паломнической службы Сызранской епархии в Серафимо-Дивеевский монастырь.

На минувшей неделе состоялась четырехдневная паломническая поездка - одна из самых ярких за весь сезон.

13-18 июня состоялась паломническая поездка в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. Она была организована паломнической службой Сызранской епархии, которую возглавляет иерей Александр Бильчук.

На этот раз паломники побывали в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре. Группу сопровождал руководитель паломнической службы иерей Александр Бильчук.

Руководитель паломнической службы Сызранской епархии иерей Александр Бильчук организовал паломническую поездку в Троицкий женский монастырь с. Ташла.

Паломническая служба Сызранской епархии организовала поездку в один из древнейших монастырей России - Свято-Введенскую Оптину Пустынь.
Руководителем и сопровождающим группы был иерей Александр Бильчук.

ВНИМАНИЕ!

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, с 1-го января 2022 года в епархии действует паломническая служба под руководством иерея Александра Бильчука.