Показ епархиальной программы в Новокуйбышевске

30 марта 2024

Сегодня состоялся последний в Самарской области показ музыкально-просветительской программы "Культурное наследие России: музыка, икона, слово", реализуемого в рамках грантового проекта при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

?Выступление, которое состоялось в ТКК "Дворец культуры" г. Новокуйбышевска, посетило более 260 человек, которые за 1,5 часа музыкально-просветительской программы смогли погрузиться в историю России разных эпох через знакомство с памятниками литературы, русской иконой и хоровой музыкой.

✨После выступления жители и гости города поделились своими впечатлениями, а также пожелали дальнейших успехов в реализации проекта.

?Как и анонсировалось ранее, в конце встречи среди гостей показа был проведен розыгрыш памятных призов с логотипом проекта.

??Выражаем признательность руководству ТКК "Дворец культуры", настоятелям храмов в честь иконы Божией Матери Умиление и преподобного Серафима Саровского за оказанные помощь и поддержку в реализации проекта.

❗ Просим всех, кто имел возможность посетить показ музыкально-просветительской программы, поделиться своими впечатлениями и пожеланиями в комментариях?