Епископ Сызранский и Жигулевский Фома встретился с работниками культуры г. Октябрьска

28 марта 2018

28-го марта 2018 года в храме в честь Вознесения Господня г. Октябрьска епископ Сызранский и Жигулевский Фома совершил литию по жертвам трагедии в Кемерово.

Затем состоялась рабочая встреча Владыки Фомы с главой г.о. Октябрьск и руководителями детских хоров Октябрьских ДШИ № 1 и 2, Учебного филиала «Октябрьский» Детского епархиального образовательного центра, воскресных школ при храме в честь иконы Божией Матери «Смоленская» и храме в честь Вознесения Господня. На совещании присутствовали руководитель епархиального отдела культуры Ольга Вечканова и руководитель сводного детского епархиального хора «Благоволение» Нина Гусева. Собравшиеся обсудили вопросы создания сводного детского хора в г. Октябрьске, а также перспективы участия этого творческого объединения в епархиальных и городских мероприятиях.

Опубликовано в Новости Епархии