В Сызранской епархии обсудили работу с молодежью.

27 марта 2018

27-го марта 2018 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Сызранского и Жигулевского Фомы, в Сызранской епархии состоялся семинар на тему: «Организация молодежных объединений на приходах Сызранской епархии. Методы эффективной работы с молодежью».

Своими наработками в плане работы с молодежью поделились секретарь Сызранского епархиального управления протоиерей Михаил Гордеев, руководитель отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов и его помощник протоиерей Леонид Коркодинов, руководитель Учебного филиала «Сызранский Детского епархиального образовательного центра протоиерей Андрей Вечканов.
О путях реализации ведомственной муниципальной молодежной политики на территории г.о. Сызрань в 2016-2020 годах, а также о совместной работе со священнослужителями Сызранской епархии рассказала руководитель Управления по социальной и молодежной политике администрации г.о. Сызрань Татьяна Анатольевна Журкина.

Опубликовано в Новости Епархии