Молебен для выпускников

29 июня 2024

28 июня благочинный Шигонского церковного округа протоиерей Николай Кибалюк совершил традиционный молебен для выпускников ГБОУ СОШ с. Шигоны

В очередной раз в храме Святого Архангела Михаила с. Шигоны было необыкновенно волнительно и светло: ребята в самых лучших своих нарядах собрались в храме Божием, чтобы поблагодарить Всевышнего за пройденный этап учёбы, попросить благословения и сил для дальнейшего жизненного пути.

После завершения последования молебна протоиерей Николай Кибалюк обратился ко всем собравшимся со словом назидания, пожелав помощи Божией во всех испытаниях и трудах. Отец Николай благословил каждого выпускника и вручил им иконочки. Особо батюшка поздравил выпускниц НФ "ДЕОЦ" учебный филиал "Шигонский" Анастасию Головину и Полину Рябову, вручив им складни с иконами Спасителя и Божией Матери.