Воспитанники Воскресной школы при Вознесенском храме г. Октябрьска готовятся к Рождеству

03 января 2022

Второго января, в последнее воскресенье перед Рождеством Христовым, в Воскресной школе Прихода храма в честь Вознесения Господня прошли предпраздничные мастер-классы.

Воспитанники средней и старшей групп Воскресной школы поучаствовали в приготовлении рождественских пряников. Под руководством преподавателей ребята сами замесили тесто, выпекли и с большим удовольствием оформили праздничные изделия. Все пряники получились ароматными, вкусными и очень красивыми. Воспитанники младшей группы трудились над изготовлением рождественской елочки из бумаги. Все мастер-классы прошли в веселой предпраздничной обстановке и закончились традиционным чаепитием.