Поздравили воспитанников Дома ребенка с Рождеством

09 января 2022

Восьмого января, по благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, инициативная группа Прихода храма во имя Пресвятой Троицы г. Сызрани посетила Дом ребенка.

К этому событию начали готовиться заранее. Прихожане Троицкого храма активно приняли участие в подготовке подарочных наборов для воспитанников детского учреждения. В каждом подарке - настольная игра или набор для рукоделия, пазлы, раскраска, сок, бананы, яблоки, киви, мандарин и набор «Барни».
Молодежный актив прихода в лице Айрапетян Жанны, Вечкановой Кристины и Чередовой Полины провели Рождественский флешмоб и организовали развлекательные игры в детском коллективе. Студент II курса Московской Духовной Академии Орленко Сергей рассказал детям о Рождестве Христовом.
По окончании праздничного мероприятия Татьяна Донченко и Светлана Гаврилова, выступавшие в роли волшебных фей, вручили всем ребятишкам подарочные наборы.