Поздравили заключенных в СИЗО-2 с Великим постом

15 марта 2022

В преддверии Великого поста, в седмицу сырную (Масленицу), руководитель отдела по тюремному служению Сызранской епархии иерей Максим Кочкарёв посетил ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Самарской области.

Отец Максим поздравил заключенных и находящихся под следствием несовершеннолетних и женщин с наступающим Великим постом, и напомнил об истинном значении этого благодатного времени. От лица прихожан Свято-Троицкого храма, священник передал находящимся под стражей угощения: блины, чай, конфеты и т.д. Во время посещения учреждения священник посетил тех, кто обратился в Сызранскую епархию, написав письмо о помощи. В ответ на их просьбы им была оказана духовная и материальная помощь. Сызранская епархия выражает благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в благом деле.