Приняли участие в интернет-семинаре по социальному проектированию

03 февраля 2022

Второго февраля, по благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия, настоятель храма во имя Пресвятой Троицы протоиерей Виталий Коваль вместе с руководителем епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиереем Николаем Гордеевым приняли участие в интернет-семинаре, который провела специалист по социальному проектированию Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, куратор социальной деятельности епархий Северо-Западного федерального округа Наталья Борисовна Савина.

Спикер сообщила участникам о том, что с 1 февраля 2022 года открыта подача заявок на очередной конкурс Фонда Президентских грантов. Принять участие в конкурсе могут все социально-ориентированные церковные организации: приходы, монастыри, епархии, НКО.
Данный вебинар направлен на получение информации о порядке разработки индивидуальных проектов и их оформлении в заявку на конкурс в соответствии с требованием грантодателя.