Доброе дело в рамках юбилея Казанского собора

04 февраля 2022

Казанскому собору в этом году исполняется 150 лет. В рамках этого события Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Сызранской епархии выступил инициатором проведения акции помощи маленькому Саше Прокофьеву.

Мальчик нуждается в длительной реабилитации после перенесенной операции по  ларинготрахеальной пластике. Давайте все вместе сделаем очень доброе дело!

Помочь маленькому Саше вы можете, придя в Казанский собор г. Сызрани. Ящики для сбора пожертвований размещены в регистратуре, а также около придела св. благ. князя Александра Невского.
Реквизиты для помощи: +7-987-962-27-11 (мама – Прокофьева Елена Александровна) или отправив смс на номер 7715: помощь (пробел) 100 (т.е. любая сумма пожертвования)