Встреча в пришкольном лагере

29 июня 2024

Несмотря на то, что у всех школьников начались летние каникулы, во многих школах Сызрани начали свою работу пришкольные лагеря. Многие родители охотно отправляют своего ребёнка в такой лагерь, потому что половину дня школьник будет находиться под присмотром педагогов, на свежем воздухе с запланированным развлечением.

Одной из части расписания лагеря является встреча с интересными людьми.
На одной из таких встреч побывал в Сызранской школе №2, руководитель молодёжного отдела Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов.
Священник пообщался со школьниками на темы которые были интересны ребятам, отталкиваясь от их вопросов. Главной темой было - выбор будущей профессии, где дети рассказали о том кем бы они хотели стать, рассказали о своём хобби. Протоиерей Александр в свою очередь рассказал детям о своём приходе в Церковь и будущем служении.
По окончании встречи разговор продолжился в более тесном кругу, с ребятами, которые захотели задать свои личные вопросы.