Подготовка к Сретенскому балу

03 февраля 2024

1 февраля в Доме молодёжных организаций состоялось совещание, посвящённое проведению епархиального молодежного Сретенского бала. Оно проходило под председательством руководителя Управления по социальной и молодежной политике Сызранской администрации Виктора Колосова, а также при непосредственном участии директора ДМО Елены Васякиной.

Также на совещании присутствовали руководитель молодежного отдела Сызранской епархии протоиерей Александр Устинов и представители различных учебных заведений города, учащиеся которых будут принимать участие в предстоящем балу.
Хочется отметить, что Сретенский бал, ставший уже традиционным для нашего города и Сызранской епархии, будет отмечать свой первый юбилей - в этом году он будет пятым по счету. Проходить он будет в здании Центральной городской библиотеки им. Аркадьева.
Все желающие поучаствовать могут обратиться к о. Александру и получить необходимую информацию, а также узнать о расписании репетиций. Можно звонить по номеру телефона: +79063433817