Епископ Леонтий встретился с участниками сводного детско-юношеского хора "Благоволение"

10 апреля 2023

7 апреля в здании епархиального управления прошла встреча руководителей детских хоровых коллективов, участников сводного детско-юношеского хора "Благоволение", с епископом Сызранским и Шигонским Леонтием.

Владыка горячо поблагодарил преподавателей детских школ искусств и колледжа искусств за подготовку детей к выступлению на Большом рождественском концерте, который состоялся 31 января в драматическом театре им. А. Н. Толстого. Обсудил с руководителями нюансы предстоящей детской Литургии, песнопения на которой полностью исполняет сводный детский хор, и выразил поддержку педагогам в непростом, но нужном деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Опубликовано в Отдел культуры