Утвержден обновленный состав отдела по церковной благотворительности и социальному служению

05 июля 2024

3 июля 2024 года участники заседания Епархиального совета Сызранской епархии имели суждение о деятельности Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

По рассмотрении документов в целях упорядочивания деятельности епархиальных отделов Сызранской епархии Епархиальный совет
ПОСТАНОВИЛ:
1. Утвердить новое положение Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.
2. Утвердить Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению в следующем составе:
• Протоиерей Николай Гордеев – руководитель;
• Меркулова Лариса Вадимовна - заместитель руководителя, старшая сестра Сретенской общины милосердия во имя святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы.
• Иерей Евгений Нефедов – духовник Сретенской общины милосердия во имя святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы.