День социального работника

09 июня 2024

Ежегодно в этот день, 8 июня, в России отмечают день социального работника - праздник, объединяющий неравнодушных, отзывчивых, милосердных людей, которые видят свое призвание в помощи нуждающимся.

Сегодня - День социального работника. В преддверии этого Дня в доме культуры «Авангард» состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали преданных своему делу профессионалов. Слова признательности всем работникам этой сферы выразила заместитель главы города Сызрани по социальным вопросам Татьяна Журкина. «Вы каждый день приходите на помощь самым незащищенным категориям населения. Спасибо всем работникам социальной службы за преданность своему делу! Отдельные слова благодарности – за внимание, которое вы уделяете ветеранам специальной военной операции, семьям погибших бойцов».

Также слова поздравлений выразил и епископ Сызранский и Шигонский Леонтий.
После торжественной части праздник продолжила концертная программа с участием сызранских артистов - мероприятие снято на видео.

Опубликовано в Новости Епархии