На территории храма в честь Пророка Илии прошёл праздник посвященный "Дню матери".

26 ноября 2017

По благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы, 26 ноября 2017 года на территории храма в честь Пророка Илии прошёл праздник  посвященный "Дню матери".

Организаторами праздника выступили Сызранская и Жигулёвская епархия, НФ "ДЕОЦ" УФ "Сызранский" и НФ "Горница" г. Жигулёвск. В рамках мероприятия были организованы ярмарка, самоварное чаепитие, весёлые конкурсы, мастер-классы, конкурс чтецов, фотосессия, награждения и праздничный концерт. В завершении мероприятия епископ Сызранский и Жигулёвский Фома и руководитель Западного управления образования Гороховицкая Татьяна Николаевна поздравили всех матерей с праздником.

Опубликовано в Новости Епархии