Книга на каникулах

26 июня 2017

Ежегодный сезон программы Самарской Областной Детской Библиотеки «Лето, книга, я - верные друзья»

Раменская библиотека. Встреча с протоиереем о. Леонидом Коркодиновым, автором детских книг 'Жаркое из шоколада»», «Непростой фонарь» и «Ванькины рассказы». Автор привлек свое внимание не только чтением отрывков из своих произведений, но и исполнением песен под гитару.
 Это песни о духовно – нравственном начале человека, о России, песни из мультфильмов. Юные слушатели засыпали вопросами, в т.ч. и о том, что послужило стать служителем православной церкви. А в завершении о.Леонид процитировал слова Суворова, что Родина у нас одна и надо ее любить и защищать своими добрыми мыслями, делами и поступками. Каждый участник встречи получил на память закладку с автографом автора.

Опубликовано в Новости Епархии