В селе Рамено была проведена Рождественская ёлка.

01 февраля 2018

7 января 2018 года, на территории храма Спаса Нерукотворного в селе Рамено, по инициативе и при поддержке Татьяны и Виктора Матиевских, а так же совета храма с общественностью села, в рамках социального партнерства с Раменской библиотекой, МУ МКДЦ м.р. Сызранский, Раменским филиалом и СП «ЦВР» ГБОУ СОШ «Центр образования пос. Варламово.

Была проведена Рождественская елка, на которой было около 200 человек. Елка была украшена игрушками, которые весь декабрь изготавливались на мастер – классах при Раменской сельской библиотеке, по инициативе членов клуба «Основы православной культуры». А настоятель храма Спаса Нерукотворного Образа Божьего, отец Андрей Вечканов принял непосредственное участие в поздравлении сельчан. После мероприятия были вручены подарки многодетным и малоимущим семьям.