Закончились зимние каникулы.

01 февраля 2018

Закончились новогодние праздники и соответственно каникулы. Начался новый учебный год. Отдохнувшие,на зимних каникулах ,ребята приступили к продолжению изучения школьной программы. Не исключением стала и школа №2 на Образцовской площадке.

Помимо основных предметов, также возобновились занятия по Основам Православной культуры. Уроки проводит священник - куратор данной школы  протоиерей Александр Устинов. Можно отметить, что большинство учеников знакомы с батюшкой не первый год. Кто-то из них уже закончил Воскресную школу, которая действует при Георгиевском храме с 2009 г., кто-то посещает ее в настоящий момент ,а кто-то из них приходит в храм с родителями. Старшеклассники общаются с батюшкой в Клубе Православной молодежи, занятия в котором  также проходят при  храме. С момента открытия прихода в 2007 году о. Александр стал частым гостем в этой школе, да и территориально она находится недалеко от Церкви. Также стало доброй традицией регулярно проводить экскурсии по храму, для учащихся практически всех школ, района Образцовской площадки.