Воспитанники Воскресной школы в селе Усинское украшали храм к Рождеству

13 января 2018

Накануне праздника Рождества Христова воспитанники Воскресной школы при храме в честь Архистратига Михаила в селе Усинское вместе со взрослыми украшали сельский храм.

Храм – это дом Божий на земле, место, где незримо присутствует Господь. И чтобы  достойно встретить Рождество Христово,  ребята вместе с настоятелем храма протоиереем Николаем Клементьевым и прихожанами любовно нарядили большую красивую елку, помогли установить Рождественский вертеп, украсить церковь цветами.

Ну, а когда наступил великий праздник, дети села пришли сюда славить Христа, петь рождественские песни и колядки, читать стихи. А потом все вместе угощались ароматным чаем со сладостями. И, конечно же, каждый ребенок получил из рук батюшки заветный рождественский подарок.