В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в учебном филиале "Шигонский" НФ «ДЕОЦ» встречали дорогих гостей.

26 декабря 2017

4 декабря 2017 года,  в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы в учебном филиале "Шигонский"  НФ «ДЕОЦ»  встречали дорогих гостей.

В НФ "ДЕОЦ" приехали иерей Дионисий Левин и съемочная группа телеканала Терра, которая работает над созданием фильма о деятельности «ДЕОЦ».  Отец Дионисий беседовал с детьми, общался с родителями.  В этот знаменательный для филиала день произошло ещё одно важное событие – Центр посетила Первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы секретарь Самарского регионального отделения партии " Единая Россия" Е.И. Кузьмичева в сопровождении официальных лиц района – Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Д.А. Скачкова и Первого заместителя главы муниципального района «Шигонский» С.А. Строева .  Екатерина Ивановна в присутствии гостей из г. Самары,  детей, их родителей и педагогов УФ «Шигонский» вручила грамоту священнику - куратору филиала протоиерею Николаю Кибалюку. Затем перед гостями выступили ребята из объединений "Фольклорная студия " Сударушка" с песней «Самая любимая Родина моя!», "Хореографическая студия " Рябинушка" с танцем «Цветы России». Далее педагог объединения "Занимательный английский" Л.И. Черняева рассказала о том, как проходят занятия в возглавляемом ею объединении.