21 октября 2024

20 октября 2024 года в Воскресной школе Вознесенского мужского монастыря прошел концерт, посвященный Дню отца. На концерт были приглашены отцы воспитанников воскресной школы и прихожане.

В начале встречи наместник монастыря игумен Агафангел (Кузнецов) выступил с приветственным словом, в котором рассказал как важна роль отца в семье и что, для всех нас главный Отец - это Бог. Ребята приготовили песни и стихи, посвященные дню отца. По окончании концерта руководитель Воскресной школы монастыря иеромонах Давид (Кургузов) поблагодарил пап ребят, пришедших на праздник и пожелал помощи Божией в воспитании детей. Затем участники организации "Русская община" провели для ребят и их отцов веселые и подвижные игры. Встреча закончилась совместным чаепитием.