Визит в детский сад

08 февраля 2024

5 февраля учащиеся театрального кружка воскресной школы "Город Золотой" при Свято-Никольском храме села Усолье вместе с педагогом Бончевой Еленой Васильевной и настоятелем Прихода протоиереем Леонидом Коркодиновым посетили детский сад.

Отец Леонид рассказал ребятам про христианские праздники Рождества Христова и Крещения, про Святителя Николая Чудотворца и про воскресную школу.
Артисты театрального кружка подготовили спектакль про двух друзей, про жадность и щедрость, про гордыню и милосердие. Малышам детского сада спектакль понравился и они дружно хлопали в ладоши. Отец Леонид вместе со всеми ребятами и воспитателями исполнили несколько новогодних песен, а также про собаку и колыбельную медвежонка Умки. Все ребята из детского сада получили из рук батюшки сладкие подарки.