Встреча со студентами сельскохозяйственного техникума

26 октября 2022

25 октября настоятель Свято-Никольского храма с. Усолье протоиерей Леонид Коркодинов встретился со студентами местного сельскохозяйственного техникума.

Встреча проходила в читальном зале библиотеки учебного заведения.
На мероприятие собрались студенты со всех отделений и разных курсов. Батюшка рассказал ребятам о своем жизненном пути: дороге к священству, службе в армии, творчестве и служении в храме.
Отец Леонид прочитал два рассказа из сборника «Дневальный по оркестру» о срочной службе в военном оркестре - «Нательный крестик» и «Стёпа». Рассказы были приняты аплодисментами. А также исполнил несколько песен собственного сочинения и Владимира Волкова.
Потом ребята задавали вопросы. Не обошлось и без совместного пения любимых песен Виктора Цоя, групп «ДДТ», «Чайф».
В завершение встречи педагог Елена Степаненко подарила гостю книгу, вышедшую к столетнему юбилею техникума.