В честь Международного Дня семьи

13 мая 2022

12 мая в Доме культуры с. Шигоны состоялась концертная программа, посвященная Международному Дню семьи, который отмечается 15 мая. По благословению благочинного церквей Шигонского округа протоиерея Николая Кибалюка, к участникам мероприятия с приветственным словом обратился иерей Сергий Кибалюк.

Священник, в частности, сказал:
- Мы каждый день должны молиться о том, чтобы Господь даровал крепость нашим семьям — «домашним церквам» — преуспеяние в любви нелицемерной, сохранил их в мире и единомыслии, благочестии и чистоте, даровал им чад как Свое благословение.
В подарок семьям прозвучали музыкальные номера от солистов и творческих коллективов м.р. Шигонский. В их числе - танцевальный номер от хореографической студии «Рябинушка» НФ «ДЕОЦ» Учебного филиала «Шигонский».