Благоукрашается храм св. вмч. Георгия Победоносца

12 мая 2021

Во время подготовки к череде Пасхальных торжеств, во многих храмах нашего города проходили различные мероприятия по уборке территорий, менялось убранство алтарей и т.д.

Так и на приходе в честь святого великомученика Георгия Победоносца, по инициативе настоятеля протоиерея Александра Устинова и благодаря помощи всегда отзывчивых прихожан, был проведен ряд работ. Убрана и подготовлена территория храма, подготовлен декоративный пруд, в котором все лето, как обычно, живут красноухие черепашки, подготовлены для посадки клумбы на парковочной площадке и многое другое. Центральным событием стала полная замена старой подсветки храма на новую, более яркую и выгодно освещающую церковь с наступлением темноты. Отец Александр сердечно благодарит всех, кто принял активное участие в этом благом деле.