"Поющие ангелы"

19 мая 2024

?В МУ МКДЦ м.р. Сызранский состоялся отборочный тур XIII зонального фестиваля-конкурса вокального творчества детей и молодежи в сфере православной культуры "Поющие ангелы".

✅Учредителем Фестиваля-конкурса являются УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СЫЗРАНСКИЙ РАЙОН и Сызранская епархия . Организатор конкурса ДШИ п.Варламово м.р.Сызранский .
?Более пятидесяти вокальных номеров было представлено на суд жюри и зрителей.
?Народные, эстрадные и академические произведения звучали со сцены МКДЦ. География фестиваля-конкурса ежегодно расширяется. Отрадно, что в фестивале приняли участие воспитанники ДШИ п.Варламово м.р.Сызранский , Детская музыкальная школа п.г.т. Междуреченск , воспитанники Детских садов п. Варламово, с. Заборовка и г.о. Сызрань.
?Итак, конкурс завершён! Места распределены и конечно же обладатель Гран-при определён! Но итоги можно будет узнать и услышать "лучших из лучших" на гала-концерте, который состоится 2 июня на территории Храм во имя Пресвятой Троицы.