Представитель Сызранской епархии принял участие в направлении Международных Рождественских чтений «ПРАВОСЛАВИЕ И СПОРТ»

27 января 2024

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и во исполнение решения Священного Синода Русской Православной Церкви в период с 23 по 27 января 2024 года в Москве пройдут XXXII Международные Рождественские образовательные чтения на тему «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

Патриаршая комиссия по вопросам физической культуры и спорта в рамках направления «Православие и спорт» организовала конференцию «Вера и спорт – диалог Церкви и общества».

От Сызранской епархии в мероприятим принял участие руководитель епархиального отдела физкультуры и спорта протоиерей Николай Клементьев.