Делегация от Сызранской православной молодёжи приняла участие в Православном молодёжном слёте в р.п. Павловка

19 августа 2018

Делегация от Сызранской православной молодёжи по благословению епископа Сызранского и Жигулёвского Фомы приняла участие в Православном молодёжном слёте в р.п. Павловка с 17 по 19 августа 2018г.

Программу слёта наполнили интересные беседы с интересными людьми, захватывающие лекции от приглашённых гостей, экскурсии к Святым местам и храмам, богослужение в Покровском храме, которое возглавил владыка Филарет, квест, волейбол, мастер-класс по ММА и ,конечно, же встречи и новые знакомства с добрыми друзьями.
Сызранцы привезли домой со слёта не только грамоты и памятные подарки, но и багаж знаний и положительных эмоций!
- "В следующем году хотим поехать снова!" - заявила Сызранская православная молодёжь.