Вместе мы сможем помочь нашим защитникам!

27 сентября 2022

Дорогие друзья! Сейчас очень непростое время, и мы не можем оставаться в стороне. Помощь нужна солдатам - нашим мужьям, братьям, сыновьям, внукам.
Епархиальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Сызранской епархии и добровольцы АНО «Добрая Сызрань» открывают денежный сбор помощи мобилизованным, которые, оставив семью, дом, работу, отправляются на фронт.

Многие ребята даже не успели толком собраться, не были готовы ни финансово, ни морально. Слишком быстро всё произошло.
Денежную помощь можно перевести по номеру телефона 8-908-400-59-10, с пометкой «Защитникам» на имя помощника руководителя по благотворительности и социальному служению Сызранской епархии Ларисы Вадимовны М. Номер привязан к соцкарте Сбербанка, подключена СБП.
Кроме того, можно сделать СМС-пожертвование на короткий номер 3434 с ключевым словом «Добрая Сызрань», и через пробел укажите цифрами сумму пожертвования в рублях. Например: Добрая Сызрань 100
В ответ вы получите SMS для подтверждения платежа. Подтверждение платежа может прийти с короткого номера, на который отправляли первоначальное SMS-сообщение, или с сервисного номера оператора связи. Услуга доступна для абонентов МТС, Билайн, Мегафон, Tele2, Тинькофф Мобайл, Yota.
Отчет о собранных средствах и фотоотчет будут опубликованы в группе ВКонтакте «Добрая Сызрань»