Пришли на помощь в трудное время

06 ноября 2021

В день празднования Казанской иконе Божией Матери настоятель храма во имя преподобного Сергия Радонежского, руководитель социального отдела по благотворительности и социальному служению Сызранской епархии протоиерей Николай Гордеев передал деньги, собранные неравнодушными людьми, маме Кирилла Дмитриева, 27 октября пострадавшего в результате несчастного случая на железной дороге.

Всего за один день православные добровольцы, прихожане храма, жители города собрали на лечение 18-летнего парня 50 тысяч рублей. Как отметила помощник отца Николая Лариса Меркулова, деньги продолжают поступать. Мама Кирилла сердечно благодарит всех, кто помогает ее сыну в сложное для семьи время.
Напомним, перевести деньги для Кирилла можно на социальную карту по доверенности от социального отдела Сызранской епархии на имя помощника руководителя отдела по благотворительности и социальному служению Меркуловой Ларисы Вадимовны по телефону 8-908-400-59-10 (номер телефона привязан к Сбербанку, с пометкой «Помощь Кириллу»). Также помочь семье Кирилла можно, позвонив по телефону его бабушке Ирине Юрьевне +7(927)028-51-94.