Школьники рассказали священнику, какими они видят себя в будущем

16 декабря 2021

В сызранской школе № 2 состоялась очередная встреча руководителя отдела по делам молодежи Сызранской епархии протоиерея Александра Устинова с учащимися 6 «Б» класса на уроке, посвященному теме: «Каким мы хотим видеть свое будущее».

Отец Александр поговорил с ребятами о назначении человека, смысле жизни, пагубности пустого времяпровождения, о тлетворной зависимости от компьютерных игр.
Батюшка поразмышлял с ребятами о том, насколько драгоценно время, и какими они хотят видеть себя в будущем. По просьбе ребят, отец Александр рассказал о своем приходе в Церковь и решении стать священником, а также ответил на другие вопросы. Традиционно занятие завершилось общей фотографией и неформальным общением с учениками на перемене.