Встреча епископа Фомы с Председателем региональной общественной организации «Самара Православная» Лиманским Г.С

17 июня 2017

Проведена встреча епископа Фомы с Председателем региональной общественной организации «Самара Православная» Лиманским Г.С., на которой обсуждены перспективы взаимодействия с общественной организацией вновь организованной епархии.

Проведена встреча епископа Фомы с председателем Самарского отделения союза журналистов России Цветковой И.В. об освящении в СМИ проблем духовно-нравственного воспитания молодежи.

Владыка Фома провел встречу с творческими коллективами Самарского государственного института культуры о музыкальном сопровождении XVI Троицкого фестиваля и Губернского молодежного форума «Отечества наследники». На заседании была утверждена программа праздничного концерта и обсуждена проблема создания хоровых коллективов воскресных школ.

Опубликовано в Новости Епархии