Епископ Сызранский и Жигулевский Фома обсудил программу форума «Исток-2018» с руководителями отделов по делам молодежи и образования Самарской епархии

01 марта 2018

Первого марта 2018 года состоялась рабочая встреча епископа Сызранского и Жигулевского Фомы с руководителем отдела образования Самарской митрополии монахиней Софией и руководителем отдела по делам молодежи Самарской епархии иеромонахом Герасимом.

Встреча проходила на базе Самарской духовной семинарии. Во встрече также принимали активное участие представители сызранской православной молодежи.
В рамках мероприятия обсуждалась программа молодежного духовно-патриотического форума "Исток-2018", проведение которого запланировано на 13-15 июля 2018 года на территории Сызранского района близ села Смолькино, на берегу Чайного озера.

Опубликовано в Новости Епархии