Сызранская епархия оказывает посильную помощь пострадавшим в страшном ДТП

30 января 2021
Сызранская епархия оказывает посильную помощь пострадавшим в страшном ДТП

В пятницу, 29 января, в 19:20 на автодороге М-5 «Урал» в Сызранском районе Самарской области столкнулись грузовой автомобиль «ДАФ», легковой автомобиль «Шевроле Нива» и пассажирский микроавтобус «Ситроен». Трагедия случилась на 873 км федеральной автодороги М-5 «Урал» в районе поворота на пос. Заборовка.

Управляющий Сызранской Епархией епископ Леонтий выражает соболезнования родным и близким в связи с автокатастрофой.

Социальный отдел епархии поддерживает постоянную связь с управлением по общественной безопасности, делам ГО, ЧС администрации г. Сызрани.
Поддерживается связь с некоторыми родственниками погибших, о которых на данный момент нам удалось узнать.

По благословению епископа Сызранского и Шигонского Леонтия 31-го января, в день траура Самарской области, после окончания воскресного богослужения во всех храмах Сызранской епархии будут  отслужены  заупокойные литии по жертвам ДТП и вознесены молитвы о здравии пострадавших.

В настоящий момент социальный отдел епархии продолжает устанавливать контакты с родственниками пострадавших и погибших для оказания помощи и поддержки.
Опубликовано в Новости Епархии