В Сызранской епархии прошло рабочее совещание по организации форума «Исток»

02 июля 2018

2-го июля 2018 года Преосвященный епископ Сызранский и Жигулевский Фома провел в здании Сызранской епархии рабочее совещание с членами организационного комитета Межрегионального молодежного духовно-патриотического форума «Исток», который состоится  с 13-го по 15 июля нынешнего года.

Присутствовавшие - секретарь Сызранской епархии протоиерей Михаил Гордеев, помощник руководителя епархиального отдела по делам молодежи Константин Третьяков и Наталья Третьякова - обсудили организационные вопросы форума. В частности, были определены священнослужители,  участвующие в ночной Божественной литургии, утвержден список священников-кураторов форума, которые будут общаться с участниками предстоящего масштабного мероприятия, а также решены другие вопросы.

Опубликовано в Новости Епархии