Учащиеся Учебных филиалов ДЕОЦ Сызранской епархии участвовали в мастер-классах и выступали в концертной программе

29 апреля 2018

29-го апреля 2018 года, по благословению епископа Сызранского и Жигулевского Фомы, на базе епархиального управления Сызранской епархии было проведено масштабное мероприятие.

После молебна, который возглавил настоятель храма во имя Илии Пророка иерей Евгений Нефёдов при сослужении священников Сызранской епархии, были проведены квест-игра и мастер-классы.

Также были подведены итоги конкурса пасхальных подарков «Пасха Красная-2018».

Кроме того, для собравшихся был организован концерт, в котором приняли участие учащиеся учебных филиалов ДЕОЦ – «Сызранский», «Октябрьский», «Шигонский».

А завершился праздник награждением отличившихся участников Почетными грамотами и сладкими призами, после чего было сделано общее фото на память.

Опубликовано в Новости Епархии