Благочинный Тольяттинского центрального благочиния Николай Манихин поблагодарил за работу организаторов фестиваля «Вифлеемская звезда».

05 февраля 2018

Первого февраля, по приглашению благочинного Тольяттинского центрального благочиния, протоиерея Николая Манихина, в уютном зале трапезной Успенского храма, собрались все, кто принимал участие в организации и проведении фестиваля «Вифлеемская Звезда». В их числе - благочинный Жигулевского округаСамарской епархии протоиерей Павел Красноярцев и руководитель центра «Жигулевский Светоч» Галина Иост из Жигулевска.

Встреча прошла в очень теплой обстановке. Были подведены итоги, выявлены некоторые недоработки и обозначены пути  совершенствования. Особой радостью для всех стало посещение фестиваля Митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием. Владыка дал мероприятию высокую оценку. Все были награждены Благодарственными письмами. Галина Николаевна Иост тепло поблагодарила отца Николая за поздравление с юбилеем центра «Жигулевский Светоч».