Участники "Боевого братства" посетили Михайло-Архангельский храм с. Шигоны

30 марта 2023

25 марта в Михайло-Архангельский храм с. Шигоны прибыла группа руководителей местных отделений Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" из Москвы, Санкт-Петербурга,Тольятти.

В ходе встречи благочинный церквей Шигонского округа, участник боевых действий в Афганистане протоиерей Николай Кибалюк и его гости обсудили вопросы о помощи СВО и ветеранам боевых действий, побеседовали о военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения. Отец Николай провел для прибывших экскурсию по Михайло-Архангельскому храму и Детскому Центру. В завершение встречи состоялось возложение цветов к мемориалу землякам, погибшим в Великой Отечественной войне, а также к обелиску павшим воинам-интернационалистам.