Рождественский праздник для учащихся Воскресной школы при Успенском храме удался!

18 января 2023

15 января для учащихся Воскресной школы при храме Успения Божией Матери состоялся рождественский праздник. В нем приняли участие 35 учащихся Воскресной школы и 10 ребят из СОШ № 14.

В начале праздника ученики 14 школы показали рождественскую сказку, прочитали стихи и спели песни, посвященные Рождеству Христову. Затем праздник продолжился на улице с веселыми хороводами, чаепитием из настоящего самовара. Самым приятным, как всегда, для детей было получение подарков, которые в этом году передал для нашего храма депутат Государственной Думы Трифонов Андрей Фёдорович. В заключение праздника отец Михаил пожелал всем и родителям, и детям запоминать такие прекрасные моменты, ведь из них формируется в будущем зрелая личность. Так же батюшка поблагодарил дом культуры "Авангард" за музыкальное сопровождение праздника и за такое радостное и веселое выступление Деда Мороза и Снегурочки.