На Приходе Феодоровского храма в пос. Новокашпирском прошел праздник «Троицкое веселье»

14 июня 2022

В день Святой Троицы на Приходе храма в честь Феодоровской иконы Божией Матери в пос. Новокашпирском состоялся яркий и душевный фольклорный праздник «Троицкое веселье».

В замечательном мероприятии, в котором приняли участие и стар, и млад, были хороводы, тематические детские конкурсы, исполнение народных песен. По старинному обычаю, ветки берез украсили ленточками. Их цвета были в гамме российского триколора, поскольку в нынешнем году праздник Святой Троицы совпал с Днем России. Завершилось веселое празднование общим самоварным чаепитием. Особая благодарность за подаренную радость - сотрудникам ДК «Горизонт».