В Вознесенском монастыре состоялась акция «Вера без дел мертва»

21 марта 2022

20-го марта в Вознесенском мужском монастыре состоялась акция «Вера без дел мертва» для многодетных малообеспеченных семей общественной организации «Большая семья» (председатель Маргарита Свиридова).

Доброхоты и прихожане собрали для благополучателей – шести многодетных семей - подарки в виде наборов для детского творчества, канцелярские товары, развивающие игры. Наборы сладких угощений были предоставлены монастырем.
Наместник Вознесенского монастыря игумен Агафангел провел обзорную экскурсию по обители. Некоторые из гостей впервые побывали здесь. Батюшка рассказал об истории монастыря, о смысле Великого поста, о добрых делах и добродетелях, пожелал всем здоровья и Божьей помощи, а также вручил подарки, литературу духовно-нравственного содержания и пригласил всех для участия в богослужениях и церковных таинствах.