Рождественская ёлка у Михайло-Архангельского храма с. Шигоны

10 января 2022

Восьмого января в рамках празднования Рождества Христова у Михайло-Архангельского храма с. Шигоны прошла Рождественская елка с участием приглашенных аниматоров.

Среди гостей этого веселого и красочного представления были воспитанники учебного филиала «Шигонский» НФ «ДЕОЦ» и много юных гостей со всего села и района. Праздник удался на славу: вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята пели и плясали, играли и водили хороводы, читали стихи о Рождестве Христовом.
С поздравлениями и добрыми пожеланиями к ребятам и взрослым обратились благочинный церквей Шигонского округа протоиерей Николай Кибалюк и глава администрации м.р. Шигонский Сергей Александрович Строев. В конце костюмированного действа все его юные участники получили сладкие подарки.