На приходе храма вмч Георгия Победоносца можно получить консультацию терапевта

06 апреля 2021

При храме в честь святого великомученика Георгия Победоносца продолжаются встречи с прихожанами православного врача-терапевта, инфекциониста высшей категории, Мельниковой Эльзы Филипповны.

Любой человек, имеющий проблемы со здоровьем, может бесплатно получить подробную консультацию, пройти осмотр и получить назначение необходимого лечения.
Подобная благотворительная акция не первый год проходит на приходе и стала весьма актуальной и востребованной.
Встречи с Эльзой Филипповной проходят каждую субботу в 10.00 по завершении утреннего богослужения, в помещении Воскресной школы при храме. На прием к врачу желательно заранее записываться, чтобы заранее знать примерное количество посетителей. Запись проводится в церковной лавке.